Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Александр Зверев: "Не могу точно сказать, когда вернусь, но каждый день работаю над тем, чтобы это произошло, как можно скорее"

Вторая ракетка мира рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы стопы
Александр Зверев: "Не могу точно сказать, когда вернусь, но каждый день работаю над тем, чтобы это произошло, как можно скорее"
"Восстановление идет хорошо. Я двигаюсь вперед с каждым днем и жду следующих задач, которые приблизят меня к возвращению на корт. Не могу точно сказать, когда вернусь, но каждый день работаю над тем, чтобы это произошло, как можно скорее.

Дни длинные. Начинаю с самого утра и заканчиваю вечером. Делаю много упражнений, постоянно добавляются новые. Ступню вылечили, работаю над подвижностью, восстанавливаю силу и устойчивость, заново учусь ходить и бегать. Делаю спринтерские упражнения в воде, работаю на беговой дорожке и велосипеде.

В профессиональном спорте всегда есть опасности, как и в повседневной жизни. Мы с командой каждый день работаем так, чтобы не было проблем. Конечно, хочется тренироваться по максимуму, но перегружаться тоже не надо. Мне необходимо внимательно вслушиваться в свое тело и понимать, когда я достиг своего предела. Я привык к тому, что почти каждый день добываю из себя максимум возможного, на тренировках или на матчах. Но превышение своих возможностей до добра не доведет”.

Напомним, что Александр Зверев получил травму во время полуфинального матча Ролан Гаррос против Рафаэля Надаля.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.eurosport.com


Добавлено: Hevari  22/07/22 10:30  Просмотров: 1 636  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.