Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "Поддержка зрителей была невероятной, и я испытала столько эмоций, вспомнив 2019 год"

Комментарии канадки после выхода во второй круг на турнире WTA в Торонто
Бьянка Андрееску: "Поддержка зрителей была невероятной, и я испытала столько эмоций, вспомнив 2019 год"
В своём стартовом матче Андрееску одержала победу над Дарьей Касаткиной, занимающей девятое место в мировом рейтинге.

"Безусловно, я очень довольна тем, как боролась сегодня. Не знаю, получилось бы это у меня, если бы не зрители, которые заряжали своей позитивной энергией. И я также очень рада, как играла сегодня.

Довольно долгий матч как для двух сетов? Дааа, сколько он длился? Часа два с половиной или больше (улыбается)? Дарья очень стабильно играла и допускала мало ошибок. Она очень редко ошибалась. Я очень счастлива, как всё повернулось в концовке. Это была отличная подготовка перед моим следующим матчем против Ализе.

Поддержка зрителей была невероятной. Я испытала столько эмоций, вспомнив 2019 год (Андрееску выиграла титул в Торонто - прим. BTU). Мне бы хотелось насладиться происходящим чуточку больше, но я знаю, что завтра будет лучше (улыбается).

Я два раза играла против Корне и оба матча были тяжёлыми. Она сложная соперница, так же стабильно действует на корте, поэтому я рада, что сыграла с Касаткиной, чтобы немного лучше понять, что мне предстоит завтра. Мне нужно выйти на корт с тем же боевым настроем, как сегодня, следовать своей тактике и надеюсь, что у меня всё получится (улыбается)".

Также канадская теннисистка поделилась мыслями по поводу анонсированного завершения карьеры Серены Уильямс.

"Я была шокирована, но в то же время понимала, что однажды это должно было случиться. Но когда ты это уже услышал, то не можешь поверить (улыбается). Тебе кажется, что такие спортсмены будут играть вечно. Для меня было честью играть против неё и также общаться вне корта. Надеюсь, я и другие теннисистки смогут продолжить её наследие, вдохновлять и мотивировать других женщин в спорте".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  10/08/22 15:00  Просмотров: 1 161  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.