Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Джессика Пегула: "Матч между Сереной и Радукану привлечёт большое внимание"

Новости

Американская теннисистка поделилась мыслями по поводу предстоящего матча между Сереной Уильямс и Эммой Радукану на старте турнира в Цинциннати
Джессика Пегула: "Матч между Сереной и Радукану привлечёт большое внимание"

"Серена уходит из Тура, а Эмма хоть уже и выиграла Шлем, но все еще только входит в Тур. Будет здорово увидеть их матч между собой. Уверена, это прекрасно для Эммы - как минимум она сможет сыграть против Серены. Серена не планирует выступать после US Open, так что это будет интересно. Думаю, что этот матч привлечёт большое внимание. Серена в последнее время немного играет, Эмма набрала небольшой ход в Вашингтоне перед проигрышем Джорджи в Торонто. Это будет интересно".

О своём матче против Серены в финале турнира в Окленде в 2017-м году

"Тот финал был очень классный, потому что немногие могут сказать, что играли против Серены в финале. Знаю, что она тогда пыталась наигрывать турниры, матчи и это был её первый титул после родов, так что он был особенный для нее. Знаю, что тогда с ней была дочка и было здорово видеть их на той неделе. Тогда я впервые была с ней на одном корте и чувствовала силу, которая от неё исходила. Её можно почувствовать даже на другой стороне корта и это отличало Серену от других теннисисток. Думаю, все в восторге от того, чего она достигла и печально видеть, что это подходит к концу. Я немногое могу добавить - всё, что сделала Серена, говорит само за себя".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Dan Hamilton/USA TODAY Sports.
Добавлено: Hevari  13/08/22 19:30  Просмотров: 1 213  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.