Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Серена Уильямс: "Поражение от Мугурусы вдохновило меня на новые победы"

Американская теннисистка - о полуфинальном матче, а также предстоящем финале против Гарбин Мугурусы
Серена Уильямс: "Поражение от Мугурусы вдохновило меня на новые победы"
- Первый сет был очень сложным. Мы обе имели по несколько сетболов. Мы играли очень здорово.

Какая разница между этим матчем против Бертенс и на US Open? Она обрела больше уверенности в себе. У неё здесь было пару больших побед. Она была в полуфинале турнира Большого Шлема и ей нечего было терять - вот в чем разница.

Финал с Мугурусой? Не думаю, что мой настрой как-то изменится по сравнению с тем, который был на Уимблдоне. Безусловно, я хочу хорошо сыграть и победить в финале.

Я думаю, она играет очень здорово. Она показывает очень агрессивный теннис. Мне кажется, это будет хороший матч. В последний раз, когда мы здесь встречались, Мугуруса победила. Я много вынесла с того матча. Я ненавижу проигрывать, но когда всё же проигрываю, то надеюсь, что это того стоило. Тот матч был именно одним из таких. Чему он меня научил? Многому. Очень многому. Не хочу углубляться, но это был урок для меня. Это поражение вдохновило меня на новые и новые победы.

Большой теннис Украины из Парижа
Фото: AFP/Zimbio
 

Добавлено: HomeAlone  4/06/16 01:13  Просмотров: 2 895  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.