Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Коко Гауфф: "То, как Серена смогла выйти за пределы в спорте, которым в основном занимаются белые, очень много значило для меня в детстве"

Первая ракетка мира в парном разряде рассказала о значении Серены Уильямс в ее жизни и карьере
Коко Гауфф: "То, как Серена смогла выйти за пределы в спорте, которым в основном занимаются белые, очень много значило для меня в детстве"

"Думаю, что то, как Серена смогла выйти за пределы в спорте, которым в основном занимаются белые, очень много значило для меня в детстве и очень много значит сейчас. До появления Серены не было кумира, которая выглядела так же, как и я. Так что, когда я росла, то никогда не считала себя другой, потому что первая ракетка мира выглядела так же, как я".

Коко Гауфф познакомилась с Сереной в девятилетнем возрасте, снимаясь вместе с ней в рекламе авиакомпании.

"Серена, наверное, не знает, но первые деньги я заработала благодаря тому ролику (смеется). Мне нравится, как она себя ведет, она как бы всегда себя возвышает. Иногда, будучи женщиной, особенно черной женщиной, ты соглашаешься на меньшее. Серена никогда не довольствовалась малым. Не помню ни одного момента из её карьеры или жизни, когда она соглашалась на меньшее.

Серена не доминировала в одном поколении, она была лучшей в двух, трех и больше поколениях. Не думаю, что у кого-то еще это получалось".

О предстоящем US Open

"В Штатах играть здорово. Это чувствуется по зрителям да и по всему. Люди приходят поддержать тебя. Помню, когда я в 14 лет играла квалификации и никто меня не знал, на трибунах во время моих матчей все равно собиралось много людей".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.usopen.org

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  29/08/22 17:45  Просмотров: 1 018  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.