Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс: "Сейчас я чувствую себя как-то иначе, это действительно эволюция для меня"

Американка поделилась эмоциями после победы в первом круге US Open
Серена Уильямс: "Сейчас я чувствую себя как-то иначе, это действительно эволюция для меня"
В своём стартовом матче Уильямс обыграла в двух сетах Данку Ковинич из Черногории.

"Я всегда стараюсь сделать все от себя зависящее. На этом корте мне очень удобно. Когда я вышла на площадку, я просто хотела сделать все по максимуму. Так я настраиваюсь на каждый матч, так было и в этот раз.

Что бы я хотела, чтобы публика сделала для меня? Просто приходите и поддерживайте меня так долго, сколько я здесь выступаю. Я знаю, что вы все любите меня. Я очень взволнована, что играю здесь. Очень сильно. С нетерпением жду, когда мы с Винус сыграем в паре. Давно мы этого не делали, я соскучилась по нашим выступлениям. Для нее очень важно быть частью этой истории. Она - моя поддержка.

>>> Обзор матча Серена Уильямс - Данка Ковинич на US Open (ВИДЕО)

Сейчас я чувствую себя как-то иначе, это действительно эволюция для меня. Это мое время заниматься другими вещами. Я думаю, что это важно, ведь есть столько всего, что я могла бы делать. Но мне все равно сейчас очень тяжело. В Торонто и Цинциннати эмоции меня накрыли. Было очень сложно. Сейчас тоже, потому что я так люблю здесь быть. Трудно уходить, когда каждый раз на корте ты чувствуешь, что ты принадлежишь этому, здесь ты сияешь.

US Open - это действительно мой последний турнир? Знаете, я довольно расплывчато говорила об этом, не правда ли (улыбается)? Я это так и оставлю, потому что ты никогда не можешь знать заранее. На этом этапе для меня каждый матч – это бонус, каждая соперница будет трудной, я уже это увидела по своим выступлениям этим летом. Не знаю, я об этом не думаю сильно, сейчас просто пытаюсь жить моментом".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AP Images.
Добавлено: HomeAlone  30/08/22 16:20  Просмотров: 1 546  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.