Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Ник Кириос: "Мне кажется, что я провалился на US Open. Я подвел стольких людей"

Австралиец пообщался с журналистами после поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата США
Ник Кириос: "Мне кажется, что я провалился на US Open. Я подвел стольких людей"
Кириос не смог выйти в полуфинал американского "Шлема", уступив в пяти сетах Карену Хачанову.

"Я вышел на матч без энергии. Физически тоже не чувствовал себя лучшим образом. К концу поединка я чувствовал себя лучше. Очевидно, что я разбит, но я должен отдать должное Хачанову. Он боец, он воин. Я думаю, что он подавал действительно хорошо сегодня. Если честно, на этом турнире из всех моих соперников он подавал лучше всех, учитывая то, как ему под давлением удавалось попадать по своим точкам.

Важные розыгрыши он отыграл хорошо. Я просто разочарован, это понятно. Тут пан или пропал. Любой результат, кроме победы на турнире, не считается. Поэтому мне кажется, что я провалился на этом турнире. Вот такие ощущения.

Какие у меня были проблемы с коленом? Я много матчей сыграл за последнее время, поэтому проблемы есть. Я немного неправильно наступил на ногу и слегка ее подвернул. У всех сейчас есть какие-то проблемы. Во второй половине матча это меня уже не беспокоило. К концу матча физически все было нормально, просто я был морально расстроен.

Сыграю ли я еще где-то до конца сезона? Сейчас меня никакой турнир не волнует. Ты можешь играть то плохо, то хорошо, но на Большом Шлеме это не имеет никакого значения. Людям не важно, плохо ли ты себя проявил, проиграл в 6:4 в пятом сете или выиграл лучший матч за весь турнир. Помнят только того, кто выиграл титул. Если честно, другие турниры на протяжении сезона, - это просто трата времени. Ты должен быть готовым и показать все, на что ты способен, на турнире Большого Шлема. Это те турниры, по которым тебя будут помнить.

Если честно, чувствую себя как дерьмо просто. Я подвел стольких людей. Не знаю... Думаю, я буду еще играть в Токио и дальше. Но правда, я чувствую, что только эти четыре турнира [Большого Шлема] будут иметь значение. Теперь все нужно начинать сначала. Теперь мне нужно ждать до Australian Open. Это разбивает меня на кусочки. Это душераздирающе. Не только для меня, но и для всех, кого я знаю, кто желает мне победы.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AP Images.
Добавлено: HomeAlone  7/09/22 15:15  Просмотров: 2 079  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.