Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Я хотел бы, чтобы этот день никогда не наступил". Рафаэль Надаль обратился к Роджеру Федереру

Испанский теннисист обратился к Роджеру Федереру в связи с заявлением швейцарца о завершении карьеры
"Я хотел бы, чтобы этот день никогда не наступил". Рафаэль Надаль обратился к Роджеру Федереру
"Дорогой Роджер, мой друг и соперник. Я хотел бы, чтобы этот день никогда не наступил. Это печальный день лично для меня лично и для спорта во всем мире. Для меня было не только огромным удовольствием, но также честью и привилегией разделить с тобой все эти годы, прожить столько удивительных моментов на корте и за его пределами.

У нас будет еще много моментов, которые мы сможем разделить вместе в будущем, нам еще многое предстоит сделать вместе, мы это знаем.
А пока я искренне желаю тебе счастья с твоей женой Миркой, твоими детьми, твоей семьей и наслаждаться тем, что ждет тебя впереди. Увидимся в Лондоне на Laver Cup", - написал Рафаэль Надаль в своих социальных сетях.

Противостояние Роджера Федерера и Рафаэля Надаля началось в 2004 году на "Мастерсе" в Майами (17-летний испанец в двух сетах обыграл первую ракетку мира Федерера). Всего теннисисты провели между собой 40 матчей из которых 24 выиграл Надаль (не на грунте 10-14). Надаль и Федерер разыграли 9 финалов на турнирах Grand Slam - 6 из них выиграл испанец (4 на Ролан Гаррос).

В 2020 году Надаль и Федерер провели благотворительный Матч для Африки, который посетили 51 тысяча 954 болельщика - это рекордное количество зрителей на одном теннисном матче.

Собираем деньги на автомобиль для 93-й бригады "Холодный Яр" на передовую
 

Добавлено: admin  16/09/22 09:10  Просмотров: 2 578  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.