Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

"Ничего, кроме уважения!". Свитолина, Квитова, Халеп и другие игроки отреагировали на завершение карьеры Барти


Теннисный мир комментирует неожиданное решение Эшли Барти завершить свою игровую карьеру

Петра Квитова: "Эш, у меня нет слов… На самом деле ты показала свой настоящий класс, покидая теннис таким прекрасным образом. Я очень счастлива, что разделяла корт с таким игроком и человеком, как ты. Желаю тебе только всего наилучшего."

Элина Свитолина: "Ничего кроме уважения Эшли Барти!!! Всего наилучшего после завершения карьеры и поздравления с такой выдающейся карьерой."

Сания Мирза: "Какая легенда, Эшли Барти! Теннис будет скучать по тебе. Невероятный пример для подражания на корте и вне его. Удачи в том, что ждет тебя дальше!"

Симона Халеп: "Эш, что я могу сказать, ты знаешь, что сейчас у меня слезы на глазах. Мой друг, я буду скучать по тебе в Туре. Ты была другой, особенной и мы разделили столько потрясающих моментов. Что ждет тебя впереди? Чемпионкой Grand Slam в гольфе?! Будь счастлива и максимально наслаждайся своей жизнью!"

Энди Маррей: "Счастлив за Эшли Барти, расстроен из-за тенниса. Какая теннисистка!"

Каролина Плишкова: "Поздравляю с невероятной карьерой, Эш! Для меня была честью делить теннисный корт с тобой. Желаю тебя всего наилучшего в следующей главе твоей жизни. Мы будем по тебе скучать."

Дарья Сэвилл: "Большое уважение тебе, Эш! Всю свою карьеру ты построила так, как сама того хотела! Всегда шла за зовом своего сердца и, я надеюсь, продолжаешь это делать! Наслаждайся гольфом, планированием свадьбы, тем, что находишься дома со своей семьей и собаками, пьешь каждый день хороший австралийский кофе и многими другими вещами!"

Шелби Роджерс: "Какая легенда. Потрясающее вдохновение на корте и вне его. Одна из лучших людей, кого я когда-либо встречала. Наш номер 1. Удачи, Эшли!"

Мэдисон Кис: "Невероятная теннисистка, но, что еще важнее, одна из самых приятных личностей в Туре. Поздравляю, Эшли, с потрясающей карьерой и удачи в том, что ждет тебя впереди."
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  23/03/22 11:10  Просмотров: 4 294  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.