Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ITF

"Это огонь". Теннисистка, которой понравился пророссийский митинг в Сербии, выиграла парный титул ITF

22-летняя россиянка София Лансере стала победительницей турнира в Словакии
"Это огонь". Теннисистка, которой понравился пророссийский митинг в Сербии, выиграла парный титул ITF
На соревнованиях EMPIRE Women's Indoor под эгидой ITF победительницами стали Ребекка Шрамкова из Словакии и россиянка София Лансере.

В рейтинге WTA Лансере занимает 251 строчку в парном рейтинге.

От страницы Софии в Instagram есть "лайки" многим публикациям о войне.

Вот публикация Олега Газманова к 27 февраля.

Кроме этого, есть эмодзи "огня" в комментарии под видео жены певца Олега Газманова с пророссийского митинга. В марте в Белграде таких митингов было несколько. Пост Марины Газмановой - от 12 марта.

В течение последних 8 месяцев спортсменка чередовала свои выступления на международных турнирах с визитами в Россию (Спартакиада, национальное первенство, турниры серии RTF).

Кроме того, София Лансере входит в клуб ЦСКА, о чем указано на сайте. Ранее мы уже много писали о спортивном клубе российской армии.

Сейчас клуб ЦСКА, который регулярно участвует в сборах гуманитарной помощи российских военных, передает помощь мобилизованным.

"Центральный спортивный клуб Армии собрал имущество из самых необходимых материальных средств, а именно: спальные мешки, коврики, походное сиденье, термобелье и медицинское имущество. Это имущество не входит в нормы снабжения и крайне необходимо участникам СВО".

"Сегодня отправляем груз, который поможет мобилизованным выполнить поставленные перед ними задачи. Безусловно, все наши военнослужащие обеспечены всем необходимым, но это то, что улучшит их быт. А ваши рисунки и письма поднимут настроение, поднимут боевой дух", - начальник ЦСКА полковник Артем Громов.

"В соответствии с решением Министерства обороны Российской Федерации, регулярно проводятся встречи, организовано посещение и награждение военнослужащих, участвующих в специальной операции. В этих мероприятиях принимают участие руководство и спортсмены Центрального спортивного клуба Армии, паралимпийцы России. В течение 6 месяцев Центральный спортивный клуб Армии принимал активное участие в мероприятиях, проводимых в поддержку военнослужащих, находящихся в госпиталях".

На странице теннисистки также есть новое фото со старшим тренером и начальником спортивной команды по теннису и бадминтону, полковником запаса теннисной команды Алексеем Жуком. Жук стал одним из представителей ЦСКА, которые в марте записали свои видеообращения в поддержку войны, а также, вероятно, посетил концерт-митинг в Лужниках.

После выступлений на домашних кортах Лансере снова вернулась к официальным международным соревнованиям, в частности сыграла в квалификации турнира WTA в Ченнаи, где получила место в сетке благодаря "сохраненному рейтингу". Также на этом турнире выступала россиянка Анастасия Гасанова. В парном разряде на этом турнире выступила Надежда Кченок.

В Трнаве, где София Лансере взяла парный титул, победительницей в одиночном турнире стала представительница Германии Ева Лис, которая родилась в Киеве.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  17/10/22 17:00  Просмотров: 2 723  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.