Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Феликс Оже-Альяссим: "Я всегда верил, что могу быть стабильным, но одно дело - верить, а другое - делать это на самом деле"

Феликс Оже-Альяссим прокомментировал свой победу в полуфинале турнира АТР 500 в Базеле
Феликс Оже-Альяссим: "Я всегда верил, что могу быть стабильным, но одно дело - верить, а другое - делать это на самом деле"
Канадский теннисист в двух сетах обыграл первую ракетку мира Карлоса Алькараса.

- На данный момент в Базеле все очень близко к идеалу. Я великолепно подаю, не проиграл ни одной подачи на этой неделе. Конечно, впереди остался еще один матч, но это была фантастическая неделя, я показал отличный теннис, в том числе сегодня против лучшего игрока в мире. Это потрясающая победа, так что я очень доволен своим уровнем и надеюсь, что смогу пройти весь путь до конца.

Сегодня начало игры было нервным для нас обоих, но считаю, что мне удалось оказывать большое давление принимая вторую его вторую подачу и думаю, он это почувствовал.

Я всегда верил, что могу играть так, могу быть стабильным, но одно дело - верить, а другое - делать это на самом деле. Приятно с таким чувством выходить на корт и выигрывать столько матчей подряд. Надеюсь, это только начало того, что я буду играть именно таким образом.

>>> Обзор полуфиналов на турнире ATP в Базеле (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: atptour.com


Добавлено: admin  30/10/22 13:30  Просмотров: 1 455  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.