Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Роджер Федерер: "Я говорил охраннице, что выигрывал этот турнир восемь раз, но она все равно меня не впустила"

Экс-первая ракетка мира и 20-кратный чемпион турниров Большого Шлема Роджер Федерер, рассказал о курьезном случае, который произошел с ним, когда он неожиданно решил посетить Уимблдон
Роджер Федерер: "Я говорил охраннице, что выигрывал этот турнир восемь раз, но она все равно меня не впустила"
"Это произошло две недели назад, когда я был в Лондоне на приеме у своего врача. Я подъехал к воротам, через которые обычно заходят гости и говорю своему тренеру, который был со мной: "Я быстро выйду и поговорю с сотрудницей службы безопасности".

И вот я выхожу и говорю: "Добрый день, я хотел бы узнать, как я могу попасть на Уимблдон?". Она спросила, есть ли у меня членская карточка. А там есть такое правило, что когда ты выигрываешь Уимблдон, то автоматически становишься членом клуба. Откровенно говоря, я даже не знаю ничего об этих членских карточках, возможно они есть где-то дома, а я просто путешествовал, так что конечно я даже не думал о них.

В конце концов, она меня не пустила. Я говорил ей: "У меня нет членской карточки, но я точно член клуба. Обычно когда я здесь, то играю на этом турнире, но сейчас я впервые здесь, когда не идет Уимблдон". В конце я ей сказал, что выигрывал этот турнир восемь раз, но и это не помогло.

Мне пришлось попробовать пройти на другом входе и к счастью там охранник меня узнал и впустил. У меня даже закралась мысль пойти и помахать рукой той охраннице, но в итоге я решил этого не делать (смеется)".

Роджер Федерер выигрывал Уимблдонский чемпионат восемь раз, что является рекордом соревнований в одиночном разряде. С 2003 по 2007 год швейцарец выиграл этот турнир пять раз подряд, тем самым повторив достижение Бьорна Борга.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tennismajors.com


Добавлено: admin  8/12/22 22:30  Просмотров: 4 092  Рейтинг: 0  
2 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.