Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роджер Федерер: "На этой неделе я получил даже больше, чем мог надеяться"

Третья ракетка мира прокомментировал свое возвращение в тур на кортах "MC Rolex Masters".
Роджер Федерер: "На этой неделе я получил даже больше, чем мог надеяться"
- В целом, это была хорошая неделя, - говорит Федерер по итогам четвертьфинала против Жо-Вилфреда Цонга. Швейцарец на этой неделе провел свои первые три поединка в туре с конца января. - Мне кажется, что чувства корта ко мне возвращается, подача пока сбивается, но, думаю, здесь просто нужно время.

Мое здоровье? На следующий день после первой игры я почти не тренировался. Чувствовал усталость, поэтому больше времени уделил восстановлению и массажу. Если я уже принял решение выйти на корт, то во время матча о своем здоровье не думаю. В любом случае, следующие несколько недель я не буду играть, так что у меня будет возможность исправить какие-то проблемы, если они возникнут.

Третий сет сегодня был довольно плотным по счету и на протяжении матча мы давали друг другу возможности на своих подачах. У каждого были то взлеты, то падения. Тот гейм, который я проиграл в конце... Тяжело упускать именно такие геймы. Кажется, на трех розыгрышах я был в выгодной позиции для удара справа, но все три раза ошибся.

Я не буду выступать на ближайших турнирах, а по поводу Мастерсов в Мадриде и Риме еще буду думать. Если честно, то я готов выйти на тренировки уже завтра, но мне еще предстоит поговорить со своей командой. Это был хороший турнир и хороший матч, именно то, на что я надеялся и даже больше, так что, я очень счастлив.

Источник: официальный сайт турнира, Carole Bouchard / Twitter, Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  15/04/16 18:57  Просмотров: 2 084  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.