Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карлос Алькарас: "Хотел бы сыграть против Надаля на Ролан Гаррос, думаю, я смог бы его победить"

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас поделился своим мнением о возможном противостоянии на Ролан Гаррос со своим соотечественником Рафаэлем Надалем.
Карлос Алькарас: "Хотел бы сыграть против Надаля на Ролан Гаррос, думаю, я смог бы его победить"
- Я всегда говорил, что мне нравится играть против лучших, а Надаль - один из лучших в истории, в этом нет сомнений. Ролан Гаррос - его турнир, у него есть много титулов, но этот турнир для него самый символичный. Я бы хотел сыграть с ним на Ролан Гаррос, помериться с ним силами и посмотреть, что получится. Думаю, я смог бы его победить, но у Рафы там тысяча жизней.

Меня вдохновляет его мужество и ген победителя, который у него внутри, его энергия на корте, когда он хочет победить и делает все возможное для этого. Никогда не отступать, никогда не сдаваться и делать все для победы. Для меня он является примером в психологическом плане, и он также является примером в других областях.

+

На все возникающие сложности он всегда находит решения и никогда не оправдывается. Он пережил много матчей, в которых он был "мертв", и смог переломить ситуацию. А это нелегко, оставаться сильным ментально и искать решения. Это то, что я хотел бы перенять у Рафы, его способность адаптироваться к любой ситуации.

Карлос Алькарас и Рафаэль Надаль сыграли друг с другом три раза и дважды победу в их противостоянии праздновал Надаль. Последний их поединок на "Мастерсе" в Мадриде в прошлом году выиграл Алькарас.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.marca.com


Добавлено: admin  28/04/23 09:00  Просмотров: 1 688  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.