Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

"Подобные действия противоречат моим правам". Симона Халеп заявила, что рассмотрение ее допингового дела намеренно затягивается

Экс-первая ракетка мира Симона Халеп выпустила новое заявление относительно двух обвинений в нарушении Антидопинговой программы
"Подобные действия противоречат моим правам". Симона Халеп заявила, что рассмотрение ее допингового дела намеренно затягивается
Несколько дней назад появилась информация о том, что румынской теннисистке, отстраненной от выступлений с прошлого октября из-за проваленного допинг-теста, было предъявлено новое обвинение, связанное с нарушениями в ее биологическом паспорте спортсмена.

В заявлении Международного агентства по обеспечению честности в теннисе (ITIA) было сказано, что они будут стараться рассмотреть дело Симоны Халеп так быстро, как только возможно.

Но румынка в своем заявлении сообщила, что ITIA вновь подала прошение, чтобы отложить рассмотрение дела в Трибунале.

>>> "Чувствую себя беспомощной перед лицом такого преследования". Симона Халеп - о втором обвинении в нарушении Антидопинговой теннисной программы

+

"В то время как ITIA через своего представителя Николь Сапстед три дня назад публично заявляло, что оно "сохраняет приверженность взаимодействию с госпожой Халеп в деликатной, эффективной и оперативной форме", они в то же время официально просили Трибунал отложить мое слушание... в третий раз", - написала Халеп в своих социальных сетях.

"Когда это прекратится? Я задаю этот вопрос еще раз. Я имею право на быстрое слушание. Подобные действия противоречат моим правам", - добавила румынка.

Тренер Симоны Халеп Патрик Муратоглу опубликовал свое заявление, в котором указал, что "ITIA вела "двойную игру" с "первого дня".

В то же время представитель ITIA заявил: "Мы предлагаем, чтобы оба обвинения рассматривались вместе, чтобы избежать многочисленных слушаний. Для этого мы хотим предоставить всем сторонам (включая независимый трибунал) достаточно времени для рассмотрения важных материалов, связанных с последним обвинением. В конечном итоге решение будет принимать независимый трибунал. У г-жи Халеп также есть возможность представить им свои аргументы".

Напомним, что свой последний матч Симона Халеп провела в прошлом году на US Open, где проиграла в первом круге украинке Дарье Снигур.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  23/05/23 14:30  Просмотров: 2 514  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.