Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Пресс-конференцию первой ракетки мира на Ролан Гаррос прервали после вопроса о Соболенко

Новости

Пресс-конференцию первой ракетки мира на Ролан Гаррос прервали после вопроса о Соболенко
Польскому журналисту Доминику Сенковскому не дали задать вопрос Иге Швёнтек об отказе Арины Соболенко проводить общую пресс-конференцию после матча третьего круга.

"Польская часть пресс-конференции Иги Швёнтек была прервана после вопроса об Арине Соболенко", - написал в своем Twitter польский журналист.

"Ига начала отвечать: "Я слышала, что она не пришла на общую пресс-конференцию, но не знаю, по какой причине. Я слышала, что она не чувствовала себя комфортно..." - успела сказать Ига, когда модератор прервал ее ответ и сообщил, что пресс-конференция окончена", - добавил поляк.

Позднее Доминику Сенковскому удалось получить официальный комментарий по этой ситуации от WTA: "Мы приносим извинения за недоразумение, но мы не понимали польского языка и прервали пресс-конференцию, поскольку у нас уже просто не было времени".

+

Отметим, что в пятницу пресс-служба Ролан Гаррос провела "секретную" пресс-конференцию Арины Соболенко для избранных журналистов, а также не предоставила расшифровку общения с журналистами "нейтральных" теннисистов Карена Хачанова и Андрея Рублева.

Напомним, что на своей пресс-конференции после матча второго круга Арина Соболенко отказалась отвечать на прямые вопросы о поддержке президента Беларуси Александра Лукашенко и войне в Украине.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: twitter.com/dsenkowski07/status/1665037620332621827?s=20


Добавлено: admin  4/06/23 09:20  Просмотров: 4 578  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.