Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "На этом этапе сезона немного сложно с мотивацией, потому что мы уже отыграли самые важные турниры"

Вторая ракетка мира Ига Швёнтек прокомментировала свою победу во втором круге турнира WTA 500 в Токио
Ига Швёнтек: "На этом этапе сезона немного сложно с мотивацией, потому что мы уже отыграли самые важные турниры"
- Сегодня было очень влажно. Я тренировалась здесь в этих условиях в течение недели, но все равно в матче ощущения немного другие. Однозначно я стартовала не так хорошо, как бы я того хотела. Потом я просто проснулась, это было мне нужно. Когда я выиграла пять геймов подряд, то увидела, что все же я могу играть в свой теннис. Это было нелегко, но я довольна, что смогла найти решения и преодолеть этот раунд.

Много ли у меня мотивации на этом этапе сезона? Если честно, то с этим немного сложно, потому что мы уже отыграли самые важные турниры, турниры Grand Slam, и сезон действительно долго длится... Но, если честно, я довольна, что смогла восстановить силы дома и немного больше потренироваться. Моя главная мотивация на этот турнир и на следующие - показать самой себе, что я могу перевести всю эту работу на уровень матчей и прогрессировать как игрок. Очевидно, что это не так легко сделать, но я рада, что у меня будет еще один шанс здесь, еще одна игра.

Что касается матча против Вероники Кудерметовой, мы давно не играли... Она достаточно долго играет на уровне первой десятки, демонстрирует стабильные результаты. Конечно, мне надо подготовиться технически, потому что, как я уже сказала, мы давно не встречались на корте. Но в целом для меня это не важно, против кого я буду играть, я просто хочу сосредоточиться на своей игре, на том, что я бы хотела сделать на корте. Я считаю, что на этом этапе, на котором я нахожусь, именно это является самым важным для меня.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  27/09/23 21:00  Просмотров: 3 641  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.