Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Директор Australian Open анонсировал возвращение четырех экс-первых ракеток мира на турнире в следующем сезоне

Директор Открытого чемпионата Австралии Крейг Тайли поделился ожиданиями от турнира следующего сезона
Директор Australian Open анонсировал возвращение четырех экс-первых ракеток мира на турнире в следующем сезоне
"Могу эксклюзивно сообщить, что Рафа вернется. Он не играл практически весь год, но в разговоре с ним, который состоялся несколько дней назад, он подтвердил, что вернется и мы очень рады, что он снова сыграет у нас. Это потрясающе.

Мы постоянно поддерживаем связь. Всегда хочется надеяться, что такие люди, как Рафа, будут здесь. Он по особенному любит Австралию и его все очень любят, поэтому очень приятно видеть, что он снова бьет по мячу и чувствует себя очень хорошо", - сказал Крейг Тайли.

• Рафаэль Надаль: "Вероятно, 2024 год станет моим последним годом в теннисе, но я не могу этого сказать окончательно"

Директор Australian Open также сообщил, что ожидает вновь увидеть на корте Ника Кириоса, который в этом году сыграл лишь один матч, после перенесенной операции на колене в феврале.

"В Нике есть одна замечательная черта - он очень открыт и очень откровенно говорит о том, что чувствует и что думает. Я лично верю в то, что он мотивирован вернуться и играть в январе. Он любит игру, ему нравится выступать здесь перед своей публикой, и он знает, что все хотят, чтобы он играл... Это просто вопрос его здоровья. У него была серьезная травма, и во многих случаях для многих спортсменов она может стать причиной завершения карьеры. Он все еще находится в процессе восстановления, но я рассчитываю, что он будет здесь, будет готов играть и предоставит нам то зрелище, которого мы хотим".

По словам Крейга Тайли в женском турнире мы увидим возвращение сразу трех экс-первых ракеток мира и экс-победительниц Australian Open: Анжелик Кербер, Наоми Осаки и Каролин Возняцки.

Напомним, что Кербер и Осака в этом году стали мамами, а Возняцки, которая родила уже двоих детей, вернулась в Тур в августе этого года и провела свои первые матчи с января 2020 года.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: news.com.au


Добавлено: admin  11/10/23 11:20  Просмотров: 4 396  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.