Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

US Open. Надаль сломил сопротивление Лайовича в первом круге

Первая ракетка мира успешно стартует на Открытом чемпионате США.
US Open. Надаль сломил сопротивление Лайовича в первом круге
US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $ 50,400,000
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)
Сетка турнира: квалификацияодиночныйпарный разряд


ПЕРВЫЙ КРУГ
[1] Рафаэль Надаль (Испания) - Душан Лайович (Сербия) 7-6(6) 6-2 6-2

Инициативой в начале встречи удалось завладеть сербскому теннисисту. 85-я ракетка мира Душан Лайович выполнил на старте брейк и удерживал преимущество до счета 5-4, пока не вышел подавать на сет. Отметим, что в первом очном поединке с Надалем на Ролан Гаррос-2014 сербу удалось взять всего четыре гейма за матч. В десятом гейме Рафа "под ноль" берет гейм соперника и сравнивает счет. Партия в итоге доходит до тайбрейка, на котором со второго сетбола Надаль завершает сет в свою пользу (на счету испанца четыре мини-брейка и три своих проигранных розыгрыша).

До конца встречи первая ракетка мира выполнил еще пять брейков и отдал один гейм на своей подаче. Матч продолжался 1 час и 35 минут.
US Open. Надаль сломил сопротивление Лайовича в первом круге
Отметим, что за весь игровой день только два поединка в мужской сетке US Open были сыграны во вторник: лидеры верхней половины сетки Рафаэль Надаль и Роджер Федерер сыграли свои стартовые матчи под крышей на центральном корте имени Артура Эша.

Во втором раунде испанец встретится с победителем поединка Таро Даниэль - Томми Пол. В прошлом году на US Open Надаль зачехлил ракетку на стадии четвертого круга.


 
Фото: AFP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  30/08/17 09:10  Просмотров: 2 170  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.