Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

"Прекратите насилие и свободу Палестине". Седьмая ракетка мира Онс Жабер высказалась о войне между ХАМАС и Израилем

Седьмая ракетка мира Онс Жабер отреагировала на события на Ближнем Востоке, где уже несколько дней продолжаются боевые действия после нападения палестинского исламистского движения ХАМАС на Израиль
"Прекратите насилие и свободу Палестине". Седьмая ракетка мира Онс Жабер высказалась о войне между ХАМАС и Израилем
"Не описать словами то, через что прошли палестинцы за последние 75 лет. И неописуемо то, с чем сталкиваются невинные мирные жители. Неважно, какую религию они исповедуют или откуда они родом. Насилие никогда не приведет к миру, я не могу поддерживать насилие, но при этом не могу поддерживать тех, кто отнял их территорию.

Поэтому важно понимать контекст и не судить лишь по тому, что происходит сегодня. Игнорирование истории безответственно и не поможет достичь мира. А мир – единственное, что нас заботит. Все в этом нуждаются и все его заслуживают. Прекратите насилие и #СвободуПалестине 🇵🇸❤️🙏🕊", – написала в своем Instagram Онс Жабер.

По информации официальных источников количество жертв нападения ХАМАС на Израиль 7 октября уже превысило 1200 человек, более 3000 получили ранения. В ответ на эти действия армия обороны Израиля поразила более 200 целей в секторе Газа. Боевые действия с обеих сторон продолжаются.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  11/10/23 23:35  Просмотров: 2 939  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 13 октября 2023 13:02

    Арабы сейчас уже заныли про двойные стандарты в отношении "Запада" к себе и к Украине. Типа, Украину поддерживают, а их нет. Только загвоздка есть большая - украинцы не творили никаких зверств с женщинами и детьми на рфии, не угоняли их в заложники

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.