Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Я был первым, кто удивился, когда организаторы Australian Open объявили о моем возвращении"

Испанский теннисист, не выступающий в туре с января этого года, прокомментировал информацию о своем возвращении на Australian Open-2024, о котором сообщил директор турнира Крейг Тайли
Рафаэль Надаль: "Я был первым, кто удивился, когда организаторы Australian Open объявили о моем возвращении"
- Моим первым реальным вариантом возвращения на профессиональный корт будет январь в Австралии. Но сейчас я не могу подтвердить то, чего не знаю. За последние несколько недель ничего не изменилось, кроме того, что я тренируюсь немного больше, чем раньше, что является достижением для меня и моего морального состояния.

Я не тренируюсь без боли. Я чувствую меньше боли, чем раньше, но я все еще чувствую боль. Однако эта боль позволяет мне со временем делать все больше и больше вещей. Все было бы иначе, если бы у меня не было боли. В таком случае я мог бы назвать вам дату своего возвращения, потому что у меня было бы время, чтобы подготовиться к этому.

Я знаю, что я на правильном пути. Хотя это травма, которой у меня раньше не было, и это своего рода незнакомая для меня территория. Я пытался вернуться во время грунтового сезона и не смог, поэтому не знаю и не могу сказать, когда вернусь.

Что касается комментария организаторов Australian Open о моем участии, то я понятия не имел, что они так скажут. Я был первым, кто удивился, потому что я даже сам не знаю [когда я вернусь]. Я понимаю и ценю надежду Открытого чемпионата Австралии на то, что я буду играть на турнире, я тоже надеюсь быть в Австралии, но до того, как это станет реальностью, еще очень много времени.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: elconfidencial.com


Добавлено: admin  22/10/23 13:30  Просмотров: 5 734  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.