Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Владелец турнира слишком скуп, чтобы сделать что-то хорошее для игроков". Каспер Рууд раскритиковал организаторов "Мастерса" в Майами

Восьмая ракетка мира Каспер Рууд раскритиковал организацию и условия для игроков на "Мастерсе" в Майами.
"Владелец турнира слишком скуп, чтобы сделать что-то хорошее для игроков". Каспер Рууд раскритиковал организаторов "Мастерса" в Майами
Свое недовольство норвежец высказал судье на вышке во время поединка против француза Люки ван Аша, который он в итоге выиграл.

- В трейлере нет полотенец, нет холодной воды и только пластиковый стул для переодевания. Для меня это просто насмешка. И вы знаете почему? Потому что владелец турнира слишком скуп, чтобы сделать что-то хорошее для игроков. Игроки приезжают сюда каждый год, чтобы играть, устраивать шоу. Мы выступаем на глазах у десятков тысяч людей. А тут с нами так обращаются.

Ты идешь в трейлер переодеться и там нет ничего, только пластиковый стул. Может, они там положат полотенца, может, нальют холодную воду для удобства игроков. И это не ваша вина. Я просто говорю, насколько это плохо.

- Я дам им знать. Я не знал об этом.

- Я знаю, что вы не знали. Но теперь я говорю вам, что вы должны сообщить об этом в ATP или тому, кто за это отвечает. Андреа, Массимо, кто угодно. Потому что когда игроки жалуются, ничего не происходит.

- После матча я обязательно сообщу, хорошо?

- Пожалуйста. Спасибо.

Отметим, что согласно официальной информации собственником турнира в Майами с 1999 года является компания IMG, которая ведет дела большинства топ-игроков из мира спорта и шоу-бизнеса.

Призовой фонд "Мастерса" в Майами составляет почти 10,5 млн. долларов. Победитель турнира получит чек на 1,1 млн. долларов.



+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  24/03/24 14:20  Просмотров: 4 686  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.