Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Агнешка Радваньска: "Ты никогда не знаешь, что может произойти в первом раунде"

Третья ракетка мира - о предстоящем поединке против Катерины Козловой на Уимблдоне.
Агнешка Радваньска: "Ты никогда не знаешь, что может произойти в первом раунде"
В стартовом круге Агнешка Радваньска сыграет c украинкой Катериной Козловой, которая впервые в карьере попала в основную сетку Уимблдона. Для соперниц этот матч откроет счет в их личном противостоянии.

- Я всегда стараюсь сфокусироваться на своем первом матче. Ты никогда не знаешь, что может произойти во время и после игры. Неожиданности - это часть спорта и тенниса. И тем более на турнирах Большого Шлема мы видим насколько разными могут быть результаты. Поэтому я просто фокусируюсь от матча к матчу. Катерина Козлова? Если честно, я не знакома с ее игрой, поэтому не знаю, как прокомментировать наш предстоящий матч. Имя мне знакомо, но больше ничего сказать о ней не могу.

Читайте также: Катерина Козлова: "Матч против Радванской - отличная возможность проявить себя".

Может ли Серена Уильямс закончить год на первой строчке рейтинга, не выиграв ни одного титула на Шлемах? Она продолжает доходить до финалов и это приносит много очков в зачет, позволяет ей быть номером один. И быть первой ракеткой - это не один или два турнира. Учитывается целый год. Она все еще отличного играет, проходит далеко по сетке, поэтому, почему и нет?
 

Источник: asapsports.com


Добавлено: Maria Melnyk  25/06/16 17:27  Просмотров: 2 292  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.