Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Маркус Уиллис: "Теперь я смогу погасить несколько своих кредитных карт"

775-я ракетка мира британец Маркус Уильямс поделился своими эмоциями от попадания в основную сетку Уимблдонского чемпионата
Маркус Уиллис: "Теперь я смогу погасить несколько своих кредитных карт"

"Я был уже мыслями в Америке, собирался стать тренером и даже начал оформлять визу. Но однажды я встретил девушку, ее зовут Дженнифер, которая сказала мне, что я буду идиотом если уеду. Я ей очень благодарен за это!

Я верил в себя и знал, что могу играть хорошо, но если честно то и представить не мог, что выйду в основную сетку Уимблдона. В квалификации я просто шел от матча к матчу. Надеюсь, и в основном турнире смогу сыграть так же.

Призовые за выход в основу — самая большая сумма, которую я когда-либо получал в теннисе. Теперь я смогу погасить несколько кредитных карт, которыми финансировал свой теннис последние годы".


25-летний Маркус Уиллис, занимающий 775-е место в рейтинге АТР обыграл в квалификации Уимблдона японца Юичи Сугиту (#99 ATP), и двух россиян Андрея Рублева (#203) и Даниила Медведева (#228). В первом раунде основной сетки британец сыграет с 53-м номером мирового рейтинга, литовцем Рикардасом Беранкисом.
 

Источник: wimbledon.com

Фото: atpworldtour.
Добавлено: admin  26/06/16 14:04  Просмотров: 4 489  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.