Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стэн Вавринка: "Я могу оставить Маррея без полуфинала? Меня это не волнует"

После вчерашней победы над Марином Чиличем швейцарец сохраняет шансы на выход из группы.

Если Вавринка обыграет Энди Маррея в двух сетах в их пятничном матче, а Кеи Нисикори победит Марина Чилича, то в полуфинальную стадию пройдут Стэн и Кеи.

- Меня совершенно не волнует, что я могу лишить Маррея полуфинала, - говорит швейцарец. - Я просто хочу сам пройти дальше и в матче с первой ракеткой мира мне потребуется показать только лучший теннис.

Сегодня с Чиличем мне удалось сыграть очень хорошо, я действительно доволен тем, что показал на корте. Конечно, это был тяжелый поединок, все решалось на двух тайбрейках. Думаю, мы играли на высоком уровне. Со своей стороны я здорово отработал в передвижении по площадке и в защите. Для меня это отличная победа.

На будущую игру у меня один план - если я хочу пройти дальше, то мне нужно побеждать. Это все, что я буду стараться делать. Играть в свой лучший теннис и обыграть лидера АТР. Я уже не в первый раз в такой ситуации, когда проигрываю на старте турнира и дальше мне нужно показывать максимальный результат в группе. В любом случае, это Итоговые соревнования, большая честь сыграть здесь, поэтому все стараются получить удовольствие, независимо от счета матча. Безусловно, нас ждет тяжелая игра, на нашем счету уже много очных поединков. В последнее время Маррей показывает свой самый сильный теннис, поэтому будет интересно. Уверен, что болельщики создадут невероятную атмосферу на трибунах.

Источник: ATP World Tour; George Bellshaw / Twitter
 

Добавлено: Maria Melnyk  17/11/16 11:24  Просмотров: 2 508  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.