Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ан-Софи Местах: "Вложение каждого из вас может дать мне большой шаг вперёд"

Бельгийская теннисистка обратилась к болельщикам по всему миру с просьбой о помощи
Ан-Софи Местах: "Вложение каждого из вас может дать мне большой шаг вперёд"

Всем привет!

Путь становления профессионального игрока в течение его карьеры это больше, чем просто прогулка по парку. Попав в первую сотню рейтинга, вы можете вздохнуть полной грудью, но вне Топ-100 это практически невозможно. Особенно в финансовом плане.

Моя цель предельно ясна и чётко определена - вновь быть среди лучшей сотни теннисисток планеты. Амбициозно, но реально. Особенно, если учитывать то, чего мне удалось достичь за те годы, которые я играю в теннис: первая ракетка мира среди теннисисток до 18 лет, чемпионка юниорского Australian Open в одиночном и парном разрядах, победительница нескольких турниров ITF и WTA, а также участница Кубка Федерации за сборную Бельгии.

В сентябре прошлого года я была в Топ-100, но после трудного периода в моей карьере, я опустилась за пределы второй сотни. Это, безусловно, негативно повлияло на мои доходы (призовые деньги, спонсорские контракты), но, к сожалению, остались и расходы (работа тренера, проживание в гостиницах, авиабилеты и т.д.).

Поэтому я обращаюсь к вам - семье, друзьям, болельщикам, бизнесменам - присоединиться к моему фан-клубу. Вложение каждого из вас может дать мне большой шаг вперёд по направлению к Топ-100. И, конечно же, помимо моей вечной благодарности, буду рада дать вам кое-что взамен.

Огромное всем спасибо!

Ан-Софи


По ссылке ниже на официальном сайте можно заполнить форму для пожертвования и, в зависимости от суммы (от €50 и выше), получить слова благодарности бельгийки от электронного письма или в Facebook до личной встречи и подарков от неё.

Ан-Софи Местах - 22-летняя уроженка Гента (Бельгия). Является победительницей девяти турниров ITF (шесть из них в одиночном разряде) и чемпионкой двух соревнований WTA в парном разряде (Квебек-2015 и Окленд-2016). Лучшая позиция в мировом рейтинге - 98-е место в одиночке (2015) и 64-е в паре (2016). Сейчас бельгийка занимает 215-ю строчку.

Источник: официальный сайт теннисистки
Фото: Quinn Rooney/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  22/11/16 23:00  Просмотров: 2 819  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.