Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Победить Свитолину? Уверена, это будет тяжелый матч"

После сегодняшней победы над Эшли Барти во втором круге Brisbane International, первая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала свой предстоящий матч против Элины Свитолиной.
Анжелик Кербер: "Победить Свитолину? Уверена, это будет тяжелый матч"

"Безусловно она очень хорошо передвигается по корту и возвращает назад практически все мячи. Мне придётся сделать всё возможное, чтобы завтра её победить. После сегодняшнего матча я вновь почувствовала, что такое быть на корте и соревноваться с лучшими игроками. К следующему поединку со Свитолиной я постараюсь улучшить уровень своего тенниса. Я хорошо знакома с ее игрой, поэтому постараюсь быть готовой. Я уверена, что меня ждет тяжелый матч", - сказала немецкая теннисистка.

Напомним, что Элина Свитолина и Анжелик Кербер играли друг с другом восемь раз и пока что в личном противостоянии ведет немка, выигравшая пять поединков. Однако последний матч, на супер-турнире в Пекине, в октябре прошлого года остался за украинской теннисисткой. Также отметим, что два года назад, Свитолина уже побеждала Кербер в четвертьфинальном противостоянии на кортах Brisbane International.

Элина Свитолина на турнире в Брисбене провела уже два матча - победила в двух сетах Монику Пуиг и в трех партиях обыграла Шелби Роджерс. Для Анжелик Кербер сегодняшняя победа стала первым матчем в сезоне.
 

Источник: Twitter / @BrisbaneTennis

Фото: Reuters.
Добавлено: admin  5/01/17 07:08  Просмотров: 3 838  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.