Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Иво Карлович: "Я немного надеялся, что матч еще затянется, а мы побьем рекорд Иснера и Маю"

Комментарии хорватского теннисиста после победы в пятичасовом сражении на Открытом чемпионате Австралии.
Иво Карлович: "Я немного надеялся, что матч еще затянется, а мы побьем рекорд Иснера и Маю"
- Как я себя чувствую? С рукой все хорошо, но мое колено и спина немного не в порядке. Также локоть. В общем-то все хорошо. Я каждый день так себя чувствую.

Был ли момент, когда бы мне хотелось, что все закончилось, чтобы соперник сдался? Нет, на самом деле я думал о матче Иснера и Маю. Я немного надеялся, что матч затянется еще и тогда у меня будет этот рекорд.

С начала матча я играл плохо и чувствовал себя неважно. Но потом жара начала спадать уже по ходу игры. Это также позволило мне не так быстро устать.

> Эмоциональный матчбол Карловича после пяти часов на корте (ВИДЕО)

Ради таких матчей я и продолжаю выступать, их я и буду помнить. Если бы игра была легкой или я бы проиграл, то ничего бы не запомнилось. А вот такой поединок останется в памяти навсегда. Конечно, это был тяжелый матч, особенно психологически, ведь мне пришлось отыгрываться с 0-2 по сетам. Мне пришлось бороться и со своим соперником, и со своей головой. Также сегодня была отличная атмосфера, было много хорватских и аргентинских болельщиков. Было здорово.

Не знаю пока как буду восстанавливаться. Завтра даже не буду тренироваться на корте. Пойду принять ледяную ванну и постараюсь хорошо выспаться. Надеюсь, этого хватит.

Думаю, это хорошо, что в этом возрасте я все еще в туре. Я понимаю, что та жизнь, которая у меня есть, она невероятна. Мне действительно нравится путешествовать, я люблю побеждать. Это потрясающая жизнь. Надеюсь, что скоро это все не закончится. Пока у меня нет других травм и в рейтинге я нахожусь там, где я есть сейчас, я определенно буду продолжать играть.

 

Источник: ausopen.com

Фото: Scott Barbour/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  17/01/17 16:08  Просмотров: 2 307  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.