Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим: "У меня ужасная сетка в Роттердаме"

Второй сеяный турнира ATP World Tour 500 готовится к матчу с Александром Зверевым.
Доминик Тим: "У меня ужасная сетка в Роттердаме"
- В прошлом сезоне я не выступал на турнире в Нидерландах, но играл тут два года назад, - рассказывает Доминик Тим в интервью "Tennis TV". - Мне нравится покрытие и стадион. Это был мой первый турнир АТР 500 в карьере и в своем дебютном поединке я играл с Энди Марреем. Поэтому у меня такие особенные воспоминания о Роттердаме, где я впервые провел матч с теннисной супер-звездой.

Пока мой сезон складывается довольно средне и я надеюсь, что смогу выдать хорошую неделю в Роттердаме. Быть вторым сеяным? Это чувствуется. У меня ужасная сетка. Не важно, сеяный ты или нет, потому что здесь очень серьезный состав участников. Мой соперник в первом круге - Александр Зверев. Это сильный турнир, когда такой теннисист как он даже не попадает в число сеяных. Хотя первый круг - это всегда тяжело для всех. Теннис - это спорт, в котором ты постоянно должен подтверждать все, чего достиг в прошлом году. В этом сезоне это предстоит сделать мне. Год назад в это самое время у меня был замечательный период, я выиграл свои первые титулы серии 500. Конечно, есть очень много очков, которые нужно подтверждать. Мне самому любопытно, что я сумею показать в этой ситуации. Но таков наш спорт, ты все время должен защищать свои очки.

Счет личных встреч теннисистов: 3-1 в пользу Тима, но последний матч остался в активе Зверева. В воскресенье немец оформил дубль на турнире в Монпелье, где в одиночном финале обыграл Ришара Гаске, а в паре праздновал победу вместе со старшим братом Мишей.
Доминик Тим: "У меня ужасная сетка в Роттердаме"
 

Добавлено: Maria Melnyk  14/02/17 09:55  Просмотров: 2 385  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.