Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Петра Квитова: "Делаю всё возможное, чтобы сыграть на Ролан Гаррос"

Чешская теннисистка хочет выступить на самом главном грунтовом турнире в сезоне
Петра Квитова: "Делаю всё возможное, чтобы сыграть на Ролан Гаррос"
Об этом четырнадцатая ракетка мира, которая восстанавливается после операции на руке, вчера вечером сообщила на своей странице в Instagram.

Всем привет! Хочу поделиться с вами, надеюсь, положительной новостью. Завтра моё имя появится в списке участников Ролан Гаррос, потому что мой процесс восстановления идёт быстрее, и я хочу иметь возможность сыграть на одном из самых моих любимых турниров.

К сожалению, это не означает, что я буду готова выступить в Париже, но я делаю всё возможное, чтобы это произошло, и сохраняю позитивный настрой. Мне предстоит ещё долгий путь, но я хотела поделиться данным обновлением с вами. Спасибо за вашу поддержку, и надеюсь, скоро вас увижу.


Напомним, что в декабре прошлого года Квитова стала жертвой ограбления в собственном доме в Простеёве. Также, ранее собщалось, что выйти на корт Петра сможет только через шесть месяцев после операции, а Ролан Гаррос стартует в конце мая.

Фото: Flickr
 

Добавлено: HomeAlone  18/04/17 11:51  Просмотров: 1 845  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.