Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Завтра я уже буду играть в гольф или пойду на рыбалку"

Комментарии испанца после первого поражения на грунте в этом году.
Рафаэль Надаль: "Завтра я уже буду играть в гольф или пойду на рыбалку"
- Что пошло не так в этом матче? Это то, что мой соперник играл очень хорошо. Я могу только поздравить Тима, поскольку сегодня он был лучше меня. Он играл отлично во всех аспектах. Я играл нормально. Доминик действовал агрессивно, отправлял мяч глубоко, бил мощно. Здесь маленькая площадка, один из самых маленьких стадионов на грунтовых турнирах. Вероятно, это помогает теннисистам с хорошей подачей и мощной игрой. Он так и делал, при этом не допускал много ошибок. В ответ мне не удалось сыграть стабильнее на задней линии. Доминик контролировал игру чаще, чем я. В этом и был ключ к победе.

Безусловно, сегодня я не провел свой лучший матч. Но, учитывая, сколько матчей я сыграл за последние четыре недели… Монако, Рим, Мадрид, Барселона… Я выходил на корт почти каждый день. Так что, это нормально, что однажды ты не будешь чувствовать себя так хорошо и, если тебе не повезет, то и соперник будет играть невероятно. Завтра я уже буду на Мальорке играть в гольф или рыбачить (смеется). Я очень доволен тем, как выступал эти четыре недели, и теперь меня ждет только Ролан Гаррос. Я немного отдохну, думаю, я заслужил взять паузу. И уже в понедельник-вторник начну подготовку к Открытому чемпионату Франции. Для меня это очень важный турнир.

 

Источник: internazionalibnlditalia.com

Фото: Antonio Costantini.
Добавлено: Maria Melnyk  19/05/17 21:29  Просмотров: 2 958  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.