Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Победительница US Open-2017 получила высшее образование

Слоан Стивенс закончила Восточный кампус Индианского университета

Вчера 24-летняя американка стала выпускницей Indiana University East и получила диплом бакалавра в области коммуникаций.

Стивенс являлась участницей совместной программы WTA и данным учебным заведением, которая предоставляет теннисисткам возможность получить высшее образование во время выступлений в Туре путём обучения в онлайн-режиме. На данный момент в программе пребывают около 20 теннисисток.

"Получение высшего образование - одно из лучших событий в моей жизни. Образование всегда было очень важным для меня и моей семьи. Многие члены моей семьи закончили университет, это также было моей целью. Я очень рада сотрудничеству с WTA и Indiana University East, которая помогла воплотить её в реальность", - сказала Слоан.

Отметим, что благодаря этой программе из действующих теннисисток ранее Индианский университет закончили Винус Уильямс, Алла Кудрявцева и Ирина Фалькони.

Источник: WTA Tennis
Фото: Sloane Stephens / Twitter

 

Добавлено: HomeAlone  15/12/17 11:50  Просмотров: 4 084  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.