Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

СМИ: полиция задержала преступника, напавшего на Квитову в декабре 2016 года

Правоохранительные органы пока не комментируют данную ситуацию официально

Как сообщает Česká televize, полиция задержала мужчину, который полтора года назад во время ограбления квартиры чешки в Простеёве напал на неё, нанеся ножевые ранения левой руки.

В январе полиция получила анонимное сообщение, после которого стала наблюдать за подозреваемым. Ранее он был причастен к нападениям на пожилых людей, а также был замечен в кругу людей, которые торговали наркотическими веществами в Оломоуце, и сам же их принимал.

Напомним, что 20 декабря 2016 года теннисистка срочно была доставлена в больницу, и операция по восстановлению повреждённых участков руки продолжалась почти четыре часа.

Петра Квитова: "Я смогла пошевелить пальцами. Для меня это самый лучший подарок на Рождество"

В начале мая Петра начала первые тренировки, а спустя несколько недель уже выступила на Ролан Гаррос, где дошла до второго круга. Через месяц Квитовой покорился титул на травяном турнире в Бирмингеме, а в этом сезоне она выиграла ещё четыре турнира WTA и вернулась в Топ-10.

 
Фото: Denis Doyle/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  24/05/18 07:00  Просмотров: 3 921  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.