Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Дело о ДТП с участием Винус Уильямс закрыто

Стороны пришли к соглашению во внесудебном порядке

Напомним, что в начале июня прошлого года американская теннисистка стала участницей ДТП в родном городе, в следствие которого через две недели скончался один человек.

В предварительном отчёте Уильямс была названа виновницей ДТП, но, после изучения видео с камер наблюдения, следствие пришло к выводу, что теннисистка соблюдала правила дорожнего движения, въезжая на перекрёсток.

В результате образовавшейся пробки перед ней, американка осталась посреди перекрёстка и не видела, как в её сторону, после включения зелёного света светофора, едет другая машина, в которой находились два человека - 68-летняя Линда Барсон (за рулём) и 78-летний Джером Барсон, который в итоге умер в больнице от полученных травм.

Согласно документам, обе стороны урегулировали ситуацию и таким образом в прошлую пятницу дело было закрыто. Детали соглашения не разглашаются.

 

Источник: www.bbc.com

Фото: Slaven Vlasic/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  21/11/18 12:56  Просмотров: 2 785  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.