Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Зверев ответил в соцсетях на обвинения бывшей девушки

Александр Зверев опубликовал обращение на своих страницах.
Зверев ответил в соцсетях на обвинения бывшей девушки
23-летний спортсмен написал, что находится в предвкушении от предстоящего отцовства и не намерен отказываться от своих обязательств перед ребенком, несмотря на то, что расстался с матерью своего будущего первенца, моделью Брендой Патеа.

"Вместе мы позаботимся о маленьком человеке, который должен родиться. Но я не хочу больше высказываться публично на личную тему. Я уверен, что Бренда и я сможем разобраться с этим и без вмешательства прессы".

Зверев также прокомментировал заявление другой бывшей девушки, Ольги Шариповой, что она была жертвой домашнего насилия.

"Мне было грустно это читать. Мы знакомы еще с детства и многое вместе пережили. Очень жаль, что она заявляет такие вещи, потому что эти обвинения просто неправдивы. Наши отношения давно закончились. Я не знаю, почему эти обвинения прозвучали именно сейчас".

В дальнейшем теннисист надеется, что они смогут найти общий язык.

Шарипова после заявления Зверева в соцсетях написала, что она говорит правду и обратились к окружающим, чтобы они задали вопросы спортсмену.

"Я не знаю, пишешь ли ты это сам или тот, кто ведет твой Инстаграм, до сих пор смелости ответить мне прямо у тебя не было. Потому что я не вру и мы оба это знаем, - написала Ольга. […] Я страдала два года. Год деструктивных отношений. Год на восстановление. […] Если это вранье, то почему есть фотография, где мои вещи выкинуты из номера? Ты был таким смелым, так имей мужество ответить на эти вопросы".

Шарипова также поблагодарила тех, кто поддержал её в соцсетях. "Я хочу показать всем мужчинам, которые позволяют себе плохое отношение к женщинам, что мы не какое-то украшение, мы не +1, мы не куклы, с которыми можно обращаться как угодно".

Александр Зверев заявлен на Мастерсе в Париже, который стартует в ближайшие дни. Этой осенью теннисист впервые сыграл в финале турнира Большого Шлема (US Open), а в октябре выиграл два турнира подряд на кортах в Кёльне.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/10/20 09:04  Просмотров: 2 708  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.