Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Зверев и компания его бывшего менеджера пришли к соглашению до начала суда в Лондоне

На этой неделе стороны встретились в Великобритании в рамках судебного разбирательства.
Зверев и компания его бывшего менеджера пришли к соглашению до начала суда в Лондоне
Александр Зверев и менеджерская компания «Ace Group International» достигли соглашения по иску о «незаконном препятствии развития (ведения торговых отношений)».

Судья Эндрю Хохаузер должен был начать рассмотрение доказательств на заседании Высокого суда в Лондоне в четверг, но барристер Аня Пропс, возглавляющая юридическую группу Зверева, сообщила ему, что соглашение достигнуто. Подробности дела выяснялись на досудебном слушании.

Процесс в Лондоне касается законности контракта, который экс-менеджер немца Патрисио Апей заключил со Зверевым в 2012 году, когда теннисисту было 15 лет, и который должен был связывать его как минимум до конца 2023 года. Впоследствии Апей считает, что соглашение предусматривает выплату комиссионных еще на пять лет.

Адвокат спортсмена Марк Стивенс сказал в интервью немецкой прессе об «очень запутанном контракте», который Зверев подписал без юридической помощи. Почти два года назад, по данным информационного журнала Der Spiegel, Зверев прекратил сотрудничество с Апеем, но разбирательства продолжались и по сей день.

> Александр Зверев: "Я прошу прощения, что из-за обвинений в мой адрес акцент сместился со спорта"


 

Источник: yahoo.com

Фото: PA Images.
Добавлено: Maria Melnyk  10/12/20 15:38  Просмотров: 1 235  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.