Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

UKRSIBBANK приглашает своих клиентов сыграть в теннис на TENNIS OPEN DAYS

В октябре и ноябре UKRSIBBANK BNP Paribas Group проведет TENNIS OPEN DAYS
UKRSIBBANK приглашает своих клиентов сыграть в теннис на TENNIS OPEN DAYS
А это значит, что каждый клиент банка может сыграть в большой теннис с друзьями, семьей, партнерами или даже тренером на лучших кортах Киева, Одессы, Днепра, Харькова и Львова. И все это: и корты, и услуги тренера абсолютно бесплатно.

Чтобы сыграть матч-другой в компании своих друзей, нужно сделать всего несколько простых шагов: предварительно заполнить регистрационную форму, сообщить об удобном времени и потребность в тренере и главное - прийти на корты с партнерами по игре, предъявить документ, удостоверяющий личность участника программы, и именную банковскую карту UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Это уже третий раз, когда UKRSIBBANK проводит для своих клиентов TENNIS OPEN DAYS. За это время почти 3000 клиентов полезно и весело провели свое время на кортах различных городов. «Активное участие наших клиентов в ТENNIS OPEN DAYS вдохновляет нас, поэтому каждый год мы расширяем объемы турнира. Мы видим, как к нам приходят и те, для кого это любимый вид спорта, и те, кто только делает первые попытки на корте и, наконец, увлекается игрой, ее динамичностью и положительной энергией. Поэтому мы рады, что даем дополнительные возможности нашим клиентам присоединиться к теннису, ведь этот вид спорта с каждым годом становится все более популярным. А также получить положительные впечатления в компании друзей на лучших кортах их города », - рассказывает Янина Ольховская, директор по коммуникациям, КСО и вовлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

UKRSIBBANK, как и Группа BNP Paribas, полностью разделяет присущие тенниса качества: достоинство и честные правила игры. Это отражает устойчивые отношения доверия, которые банк стремится построить с каждым из клиентов.

Участие в TENNIS OPEN DAYS - это также прекрасная возможность стать причастным к великой истории тенниса, которая писалась главным акционером UKRSIBBANK - международной финансовой группой BNP Paribas совместно с мировыми легендами еще с далекого 1973 года. Именно тогда французская Федерация тенниса обратилась к BNP - Banque Nationale de Paris - профинансировать установку мест в ложе центрального корта «Ролан Гаррос». Этот турнир считается самым престижным в грунтовых соревнованиях. С тех пор банк стал официальным спонсором турнира, а впоследствии присоединился к организации других самых популярных соревнований: Fed Cup, BNP Paribas Masters, Monte Carlo Rolex Masters, Internazionali BNL d'Italia, BNP Paribas Open at Indian Wells, а также ряда любительских соревнований. Поэтому мировые звезды тенниса буквально выросли на кортах с бело-зелеными баннерами со звездами BNP Paribas за спиной.

Итак поупражняться с теннисными ракетками и мячиками можно будет еженедельно в октябре и ноябре по адресам:
 м. Киев, Международная теннисная академия, Воздухофлотский пр-т, 63
 м. Одесса, ТК Черноморец, ул. Вице-Адмирала Азарова, 1
 м. Днепр, СК Human, пр-т П. Орлика, 20А
 м. Харьков, Superior Golf & Spa Resort, пр-т Академика Курчатова, 1-A
 м. Львов, СК Евроспорт, ул. Петрушевича, 1

Все что нужно для удачной игры: хорошее настроение, отличная компания, собственные ракетки и мячики, спортивная форма и, учитывая карантин, защитные маски для общественных мест.

Поэтому встретимся на кортах вашего города! We are tennis!

Более подробная информация по ссылке
 

Добавлено: admin  6/10/21 10:00  Просмотров: 1 660  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.