Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Ига Швёнтек: "Поддержать Украину было спонтанным решением, потому что новости о войне стали для меня большим шоком"

Первая ракетка мира Ига Швёнтек рассказала о том, как решает использовать влияние своего статуса, а также о своей активности в социальных сетях.
Ига Швёнтек: "Поддержать Украину было спонтанным решением, потому что новости о войне стали для меня большим шоком"

О том, как принимаются решения использовать влияние своего статуса первой ракетки мира

"Если честно, я не считаю себя активисткой. Я человек, который хочет правильно использовать свое влияние таким образом, чтобы это было безопасно для моего здоровья и соответствовало моим нынешним возможностям. В случае с Украиной это было спонтанное решение, потому что новости о войне стали для меня большим шоком, и я хотела продемонстрировать свою солидарность, а затем сделать больше, чтобы помочь. Обычно я сама решаю поддержать что-то важное для меня, например, Украину или сферу психического здоровья. Затем я разговариваю со своей командой, и они помогают мне придумать свой собственный способ поддержать то, что близко моему сердцу. Я не могу поддерживать всех и вся, я даю себе право решать, что я хочу, а что не хочу поддерживать".

>>> Ига Швёнтек будет продавать футболки, чтобы собрать деньги для украинских детей, пострадавших от войны

Об активности в социальных сетях

- Мне нравится общаться со своими поклонниками в социальных сетях, особенно в Instagram. У нас нет строгого плана, что именно нужно там делать, я просто следую своим инстинктам и стараюсь показать людям, что я делаю на корте и вне его. У меня есть некоторые обязательства перед спонсорами, но мои партнеры замечательные, и мы всегда работаем над какими-то постами, полезными для моих болельщиков. Социальные сети - это мое пространство, и мне нравится быть там креативной. Я люблю читать книги, поэтому во время отпуска мне пришла в голову идея создать читательский челлендж для моих поклонников, о котором я недавно объявила, и отзывы были потрясающими. Я хочу показать людям, что я читаю, и сделать несколько небольших обзоров книг, чтобы мотивировать себя и других читать больше. Так что это мой собственный, довольно спонтанный подход. Мне нравится использовать свои социальные сети как платформу для благотворительной деятельности.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: tennismajors.com


Добавлено: admin  10/02/23 18:00  Просмотров: 2 358  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.