Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Ига Швёнтек будет продавать футболки, чтобы собрать деньги для украинских детей, пострадавших от войны

Первая ракетка мира в своих социальных сетях объявила о новой акции, направленной на помощь украинским детям
Ига Швёнтек будет продавать футболки, чтобы собрать деньги для украинских детей, пострадавших от войны
Польская теннисистка объявила, что футболки, которые были специально разработаны для благотворительного теннисного мероприятия "Ига Швёнтек и друзья играют для Украины", теперь доступны для приобретения, благодаря партнерству с польским отделением UNICEF, чтобы помочь собрать больше средств для украинских детей, пострадавших от войны.

"Помните, как вы спрашивали меня в комментариях, можно ли купить футболки "IGA & FRIENDS? Или футболки "1GA"? Так вот... с сегодняшнего дня вы можете приобрести их на сайте Allegro Charytatywni.

Вы сможете найти там не только лимитированные футболки, которые достанутся немногим... Будет еще несколько благотворительных аукционов с моими особо памятными вещами с каждого турнира Большого Шлема, которые я играла в прошлом сезоне", - написала Ига Швёнтек в своих социальных сетях.

21-летняя Ига Швёнтек выступает в поддержку Украины практически с первых дней российского вторжения. В начале марта она объявила, что в знак поддержки украинского народа, будет постоянно выступать с желто-синей ленточкой на экипировке и призвала всех игроков последовать ее примеру.

После своей победы на Ролан Гаррос польская теннисистка отдельную часть своей речи во время награждения посвятила Украине, а в июле помогла собрать более 400 тысяч евро на благотворительном матче в Кракове, где принимали участие Элина Свитолина, Сергей Стаховский, Андрей Шевченко и Агнешка Радваньска.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  9/01/23 22:45  Просмотров: 1 832  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.