Прага. Лыса останавливается в полуфинале

Юлия Лыса не сумела выйти в финал 15-тысячника в Чехии
В матче против седьмой сеяной француженки Алис Рам, который продолжался 1 час 44 минуты, 22-летняя украинка уступила в трёх партиях: 1:6, 6:0, 4:6.

Проиграв два стартовых гейма в решающем сете, хмельничанка сравняла счёт, после чего теннисистки дважды обменялись брейками, но на вновь проигранную подачу в девятом гейме, Юлия не смогла ответить сопернице тем же.

Напомним, что сегодняшний полуфинал был первым для украинки на турнирах ITF с 2011 года. За участие на данных соревнованиях Лыса, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, заработала четыре рейтинговых очка и $734 призовых.

Добавлено: HomeAlone  9/09/17 14:49  Просмотров: 2 468  Рейтинг: 0