Марсель. Стаховский вырывает победу на старте квалификации

Сергей Стаховский сумел уйти от поражения в первом отборочном раунде.

Open 13 Provence - ATP World Tour 250
Марсель, Франция • 19-25 февраля • хард (зал) • € 645,485
Действующий чемпион: Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Украинец берет реванш у немца Маттиаса Бахингера за проигрыш в квалификации Australian Open: 1-6, 6-1, 7-5.

Для победы нашему теннисисту потребовался 1 час и 35 минут. По ходу решающего сета Стаховский уступал 2-5, но смог взять следующие пять геймов.

В финале квалификации соперником Сергея Стаховского (АТР 117), посеянного под третьим номером, стал 27-летний словак Норберт Гомбош (АТР 134), пятая ракетка в отборочной сетке. Ранее теннисисты встречались на корте только один раз: два года назад на "челленджере" в Братиславе, где победу праздновал Гомбош.

Добавлено: Maria Melnyk  18/02/18 15:37  Просмотров: 2 130  Рейтинг: 0