Сен-Годенс. Завацкая проиграла три гейма на старте турнира

Катарина Завацкая вышла во второй круг 60-тысячника во Франции

В первом круге турнира 18-летняя украинка одержала уверенную победу над австралийской теннисисткой Эллен Перес: 6:2, 6:1.

По ходу матча, который продолжался 1 час 8 минут, Завацкая допустила три двойные ошибки, реализовала пять из одиннадцати брейк-поинтов и проиграла один гейм на своей подаче.

За выход в четвертьфинал Катарина поспорит с победительницей встречи между обладательницей wild card Эден Силвой из Великобритании и шестой сеяной на турнире швейцаркой Патти Шнидер.

Добавлено: HomeAlone  14/05/18 19:40  Просмотров: 4 106  Рейтинг: 0