Мальорка. Надежде Киченок не удалось пробиться в парный полуфинал

Украинка вместе с Анастасией Родионовой из Австралии потерпели поражение в упорном четвертьфинале.

Mallorca Open - International
Кальвия, Испания • 18-24 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Вторые сеяные Надежда Киченок (Украина) и Анастасия Родионова (Австралия) в 1/4 финала уступили дуэту Лесли Керхов (Нидерланды) / Лидия Морозова (Беларусь): 7-6(5), 5-7, 5-10.

Встреча продолжалась 1 час и 50 минут. В первой партии Киченок и Родионова проигрывали 4-5, но сумели вытащить сет, отыграв при этом два сетбола. Во второй партии украинка и австралийка дважды выходили вперед с брейком, однако оба раза преимущество не удержали. На решающем тайбрейке Надежда и Анастасия выполнили только два мини-брейка, упустив пять розыгрышей на своей подаче.

Добавлено: Maria Melnyk  21/06/18 15:07  Просмотров: 2 691  Рейтинг: 0