Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Андрей Медведев: "Трибуны сегодня дали сборной нужную энергию"

Капитан украинской команды - о заключительном дне противостояния с Португалией в Кубке Дэвиса.
Андрей Медведев: "Трибуны сегодня дали сборной нужную энергию"
"Мы знали, что некоторые особенности этого корта в совокупности с мячами, могут принести результат. Мы старались использовать то, что у нас есть. И это на самом деле очень немного: сбросы, укороченные, дерганый ритм, как это исполнял Стаховский. Хоть и на бумаге выглядели сильнее наши соперники, на корте мы выглядим одинаково. Сезон складывается не так, как хотелось бы для наших теннисистов, но это не значит, что за полгода португальцы стали на голову выше.

Хочу подчеркнуть важность трибун. Сегодня как никогда. За долгое время не помню таких эмоций, когда все трибуны поддерживали нашу сборную. Они реально дали ей нужную энергию и в паре, и в одиночке. Огромная благодарность болельщикам. Думаю, даже несмотря на результат, если бы матч сложился неудачно для нас, все равно эмоции от классного тенниса остались бы надолго. Не так часто увидишь теннис такого высокого уровня здесь, поэтому это запомнится всем".


 
Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  15/09/18 19:17  Просмотров: 2 552  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.