Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Катерина Козлова: "Сегодня соперница была значительно слабее, но и я была настроена сыграть более уверенно"

Комментарии от Катерины Козловой и Надежды Киченок по итогам матчевого противостояния с Эстонией.
Катерина Козлова: "Сегодня соперница была значительно слабее, но и я была настроена сыграть более уверенно"
Катерина Козлова: "В Будапеште организация была лучше, чем здесь. В Зеленой-Гуре все выглядит немного хаотично – в первый раз проводят. Играем с тем, что есть.

А по поводу матчей, то с Болгарией я не показала свой лучший теннис. Переволновалась немного, поэтому не показала игру, которую могу. Соперница сыграла хорошо, чисто. Но дело было больше в том, что вчера (7 февраля - прим.) у меня не получилось сыграть на своем уровне.
Сегодня соперница была значительно слабее, но и я была настроена более уверенно сыграть. С такими оппонентками иногда сложно играть, потому что нужно держать концентрацию на протяжении всего матча, нельзя отвлекаться ни на что. Чуть-чуть отвлекся – и можешь потерять ритм. Выпадаешь из игры, начинаются ошибки, которые не нужны. Здесь самое главное – держать концентрацию".

Надежда Киченок: "Нам было весело с Катей. Мы впервые играли вместе, это был опыт для нас. Надеюсь, что мы еще раз сыграем. Соперники будут более высокого уровня, а мы наберем уверенности. Мне с Катей очень комфортно играть".

 

Источник: xsport.ua

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  8/02/19 19:55  Просмотров: 1 673  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.