Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Элина Свитолина о матче против Винус Уильямс: "Это мой счастливый день!"

Украинка поделилась эмоциями после победы во втором круге Открытого чемпионата США.
Элина Свитолина о матче против Винус Уильямс: "Это мой счастливый день!"
"Это был потрясающий матч, спасибо зрителям, хоть вы за меня и не болели (смеется). Но на стадионе сегодня была особенная атмосфера, одна из самых лучших, при которых я играла. Это подталкивало меня поднять уровень своей игры. Невероятно, что делает Винус на корте и вне корта, она служит вдохновением всем нам.

> ВИДЕО: обзор матча

Во втором сете (после нереализованных матчболов) мне нужно было быть очень сфокусированной до самого конца, перебивать еще один мяч через сетку. Она опытный игрок, она знает, как справляться с такими моментами, поэтому я ждала, что она тоже заиграет лучше. Это был трудный матч, мы видели, что в конце было очень тяжело и буквально несколько розыгрышей решили исход поединка.

Мне жаль тех игроков, которым все еще приходится ждать свой матч из-за дождя. Я себя чувствую везучей, что я провела свой матч на этой арене (под крышей), да и атмосфера была невероятной. Так что, это мой счастливый день!".

В третьем круге US Open Элина Свитолина встретится с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) - Ребекка Петерсон (Швеция).


 

Добавлено: Maria Melnyk  29/08/19 00:36  Просмотров: 5 392  Рейтинг: +10  
11 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Віталій 29 августа 2019 17:29

    Люблю життєрадісних людей, посмішка робить їх чарівними. Вищий пвлотаж - вміння іронізувати з самого себе. У цьому матчі Еліна його демонструвала

    2 0
        Жалоба      2
  2. Елена 29 августа 2019 08:07

    Верю в победу Даяны и жду матч Эли с Даяной............

    9 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.