Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Элина Свитолина: "Думаю, что у нас с Ястремской получился бы интересный матч"

Комментарии украинской теннисистки после выхода в третий круг на US Open.
Элина Свитолина: "Думаю, что у нас с Ястремской получился бы интересный матч"
"Сегодня в поединке против Винус Уильямс была замечательная атмосфера на стадионе. Конечно, они болели против меня. Я старалась это принять и говорить себе, что они болеют за меня, хотя на самом деле это было не так (смеется). Стадион был практически полным, а такое каждый день не происходит. Это тоже испытание, потому что ты играешь не только против соперницы, но и против зрителей. Ты должен обернуть ситуацию в свою пользу.

Очень трудным получился 9 гейм во втором сете, мне сказали, что он длился где-то 15 минут. Винус отыграла потрясающе, мой тренер сказал, что на матчболах я не сделала ничего неправильно, нужно просто это принять и двигаться дальше. Был один матчбол, когда я подумала, мол, вот он, мой шанс, но тогда ошиблась буквально на миллиметр".

В третьем раунде Элина Свитолина встретится с победительницей матча Даяна Ястремская - Ребекка Петерсон.

"Мы с Даяной из одного города, это отлично, что есть еще одна девочка из Одессы, которая так здорово играет. Мы никогда вместе не играли, никогда не тренировались друг с другом, порой мы общаемся. Думаю, что матч получился бы интересным, и в любом случае одна из украинских теннисисток прошла бы в четвертый круг, это тоже хорошо. Она совершенствуется, это хорошие новости для нее, она обыгрывает хороших соперниц, показывает мощный теннис. Мне важно показать свой лучший теннис, тогда у меня будет хорошая возможность здорово отыграть этот матч".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  29/08/19 10:20  Просмотров: 5 760  Рейтинг: +10  
12 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. vsirf 29 августа 2019 16:33

    а для мене це була б неймовірна насолода. повторення АО-2018 проти Марти, але менш прогнозоване

    5 0
        Жалоба      2
  2. Гость Анатолий 29 августа 2019 10:38

    Сегодня будем болеть за Даяну,чтобы случилось одесское дерби.И тогда, для нас ,одесситов ,будет разрыв сердца и вынос мозга.

    22 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.