Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Стефан Гуров: "Мы хотим привлечь одну мировую личность в теннисе, которая усилит команду Элины"

Глава агентства ТОP Five Management Стефан Гуров рассказал порталу БТУ о переменах в команде Элины Свитолиной и о перспективах ее участия в матчах сборной.
Стефан Гуров: "Мы хотим привлечь одну мировую личность в теннисе, которая усилит команду Элины"
- В следующем году, Эндрю Беттлс однозначно остается как один из основных членов команды Элины Свитолиной. Сейчас ведутся усиленные переговоры и мы хотим привлечь еще одну мировую личность в теннисе, которая усилит команду Элины. Мы хотим найти ему правильную позицию в команде. Думаю, в ближайшие дни будет сделан анонс, и вы узнаете, о ком я говорю.

> Элина Свитолина: "Буду стараться принимать участие в наших спортивных лагерях, чтобы придать детям мотивацию тренироваться"

- Что касается выступлений за сборную, то у Элины всегда была в планах игра за команду. Если у нее будет хорошее здоровье, что было одной из проблем в этом году, то выступление в Кубке Федерации обязательно стоит в её календаре. Сейчас, в первую очередь, у нас на повестке дня вопросы предсезонной подготовки и усиления команды.



 

Источник: btu.org.ua

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  23/11/19 09:02  Просмотров: 3 353  Рейтинг: +2  
4 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Krauss 23 ноября 2019 11:04

    Не полотенца же "мировая личность" будет подавать. Так скажи без ужимок, что будет новый тренер. 

    2 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.