Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Александр Долгополов: "Пожелание от Федерера сделало мой день"

Украинский теннисист рассказал, какое сообщение он получил от экс-первой ракетки мира.

Ранее сегодня Александр Долгополов объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Украинец написал пост благодарности за все пожелания в соцсетях и рассказал о сообщении от Роджера Федерера.

"Ребята, честно скажу, я никогда не думал, что столько людей любили мой теннис, наблюдали и поддерживали! За 3 года вне корта я уже забыл, что я делал на корте, и то количество пожеланий, которое я получил за сегодня, - нереально! Я очень-очень-очень тронут. Но одно пожелание сделало мой день и оно для меня особенно. С разрешения Роджера Федерера я его перепощу, потому что безмерно уважаю этого человека, он великий, добрый и мы с ним провели несколько лет, готовясь вместе, и советы, что я получил, были бесценны! Огромное спасибо Роджеру Федереру и Его команде и удачи дальше".

Сообщение Роджера Федерера: "Поздравляю с потрясающей Карьерой и спасибо за все те веселые времена на тренировочных кортах. Моя команда всегда любила смотреть, как ты играешь, то ты и сам этот знаешь. Береги себя, мои наилучшие пожелания и, надеюсь, мы еще как-нибудь увидимся. Все наилучшего в том, что ждет тебя впереди, Дог".

> "Талантливый и непредсказуемый соперник": Федерер, Надаль, Монфис и другие игроки о Долгополове

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/05/21 17:49  Просмотров: 2 574  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.