Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Украинские финалы в Баку, Риштий, Ревенко и Пинда выиграли трофеи в паре

Итоги выступления украинских теннисистов на турнирах Tennis Europe
Юниоры. Украинские финалы в Баку, Риштий, Ревенко и Пинда выиграли трофеи в паре
Турнир Tennis Europe U14 третьей категории в Баку (Азербайджан)

Четвёртый сеяный Павел Высотин в решающем матче обыграл Илью Олефира, посеянного под третьим номером - 6:1, 4:6, 6:3. Украинец выиграл свой первый международный титул. В парном финале Олефир и Илья Казимиров победили Высотина и Тимура Девятьярова: 6:4, 2:6, 10-4.

Мария Сидельник провела первый одиночный финал на турнире Tennis Europe, уступив россиянке Татьяне Новиковой - 3:6, 1:6. Украинка также стала чемпионкой в парной сетке вместе с Евой Заболотной из Молдовы. В финале девушки обыграли турчанок Дичле Изге и Эсилу Токлу: 6:2, 6:2.

Турнир Tennis Europe U14 третьей категории в Ереване (Армения)

Павел Риштий и местный теннисист Микаел Аванесян в финале парного разряда одержали победу над представителями Беларуси Станиславом Бульбенковым и Егором Гершончиком - 6:3, 4:6, 11-9. Для украинца это первый титул на международном уровне.

Турнир Tennis Europe U12 первой категории в Карлсруэ (Германия)

Владимир Ревенко и француз Томас Лагар в парном финале оказались сильнее немецких теннисистов Широ Буи и Илиана Мехбаля - 6:4, 6:1. Это уже четвёртый парный трофей для нашего игрока в этом сезоне.

Турнир Tennis Europe U12 второй категории в Подгорице (Черногория)

Соломия Пинда оформила второй парный титул в сезоне вместе с Аной Йоаной Варсой из Румынии, с которой выиграла турнир в Хорватии в июле. В финале в Подгорице теннисистки обыграли Хелену Ковач из Сербии и немку Яну Миситу - 6:3 6:2.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  16/08/21 13:26  Просмотров: 1 828  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.